Jellywille|Always remember where did you come from

Объявление

Шаблон Анкеты
Список Ролей
>
Время и Погода

Солнечно.+21

Время в игре:

Сейчас после обеда. 16:00



Реклама-

Логин:PR Пароль:1111 Реклама строго ВЗАИМНАЯ!

Администрация:-

Lavender Jane Hardey


Julia Sprun




Сюжетв разработке

Объявление

Игра еще не начата, так как нужны персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Julia Sprun|

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа:
Julia Sprun// Джулия Спрун
2. Возраст и дата рождения:
Девушке на данный момент исполнилось 19 лет. 12.03
3. Роль
Ди-джей
4. Биография персонажа:

- У меня родилась дочь! Дочь! У меня! Я отец!!! – Крики молодого Джима Спруна раздавались по всему роддому № 25. Он носился по больнице, как полный идиот…. Впрочем, когда рождается первый ребенок, все родители как психи.
- Назовем ее Мирандой! – Произнес довольный Джим.
- Никаких Миранд, это будет Джулия – Строго произнесла Анна – Мария. В этот день, 12 марта ровно в 7:00, в нормально обеспеченной семье родилась Джулия Спрун.

Девочка росла довольно нормально. Лет до 5 она была веселой и активной девочкой, но за день до ее 6-тилетия, Джулия теряет своих родителей. Они попадают в авиакатастрофу. Самолет, в котором летели ее мать с отцом, столкнулся со встречным самолетом. В этой аварии никто не выжил. Через год ужасной жизни в детдоме , ее удочерила пара, которая не могла иметь детей. Девочка стала замкнутой, почти не говорила. Ее приемные родители были богаты, даже очень, но чтобы они не покупали, куда бы ее не водили, ей это не нужно было. Она желала лишь сидеть в своей комнате и слушать музыку. Уже с самого раннего возраста у нее был заметен  талант к музыке. Родители не задумываясь, тут же отправили ребенка в музыкальную школу. Через несколько лет, она окончила музыкальную школу на отличие, по классу фортепиано. Родителям удалось таки растрясти ее. Она стала очень позитивной и невероятно веселой. Она стала пропадать на улицах, родители очень боялись, что та попадет в плохую компанию. Однако такого не произошло. В скорем времени ее заметил директор ночного клуба и в возрасте 16-ти лет, девушка стала ди-джеем в этом самом ночном клубе. Вскоре она стала очень популярной и ее приглашали во все клубы города. Родителям  это не нравилось и один раз они даже закатили ей скандал, правда Джулия тоже в долгу не осталась, она ответила тем же самым и убежала из дома. Днем она жила у подруги, а ночью она развлекала народ в клубах. Каждую ночь в разном клубе. Нет, она не была распущена, просто любила свою работу. Однако однажды произошло такое, что в конец изменило ее жизнь. Не успела она вернуться домой, как узнала, что ее приемные родители попали в туже самую авиакатастрофу, как и настоящие. Она не могла поверить своим глазам и ушам, это карма какая то. Оба, и приемные, и настоящие, погибли в один и тот же день, за день до ее дня рождения. Она поняла, что больше так не может и переехала в Джеллевиль, желая забыть обо всем, что у нее было, но только не о работе Ди-джея. Приехав туда, она продолжила выступать в клубах и не расставалась с диджейской установкой.
5. Внешность персонажа:
Представьте лето. Улица, полная людей. Внимание парней привлекает, идущая по солнечной стороне, молодая девушка. На вид девушке лет 18 – 19. У нее красивая светлая  кожа, доставшаяся ей от матери. Волосы ярко-красного цвета спадают на плечи и по спине, и красиво переливаются на солнце. Яркие зелено-карие глаза игриво наблюдают за прохожими, а легкую улыбку она дарит каждому, смотрящему на нее. Личико у нее овальное. Губы не пухлые, но и не особо тонкие. Носик маленький и немного вздернутый. Глазки у нее раскосые и их обрамляют пушистые, черные реснички. Щечки пухленькие.  Короткая кожаная юбка открывает ее длинные, стройные ноги. На ней черный корсет, а под ним прячется аккуратно накаченный пресик. От шеи идет серебряная цепочка, которая закрепляется на талии девушки, с ней она не расстается. На правой руке ее одеты два больших, серебряных  браслета. Руки девушки тоже светлые, пальцы у нее длинные и красивые. Ногти на руках аккуратно накрашены и хорошо ухожены. Красивая, правда? Конечно же красивая, но давайте поговорим о ее недостатках. Начнем с того, что у девушки высокий лоб и это очень заметно, но с ее характером, девушка пытается не обращать на это внимания. При долгом нахождении на солнце у нее выскакивают веснушки. Вот так выглядит наша Джулия.
6. Характер персонажа:

- Джули! Подожди, стой, кому говорю! – Он схватил ее за руку и резко потянул на себя, заставляя повернуться.
- Чего тебе? Отвали, я занята – Ответ прозвучал резко и грубо.
- Эх, Джулия, хватит вести себя, как последняя сволочь, я же знаю, ты не такая! – Эти слова невероятно разозлили ее.
- Пошел ты…. – Она оттолкнула его, и пошла было дальше, как внезапно резко остановилась и уперлась кулачками о бедра. - Ты еще здесь? Не зли меня, тебе это не понравится, – Сквозь зубы прошипела она……

Стерва, правда? А вот и нет! Стерва она лишь на первый взгляд, она просто холодна со всеми. Ну конечно, как не быть хладной ко всем, когда у тебя такое жестокое детство. Она, как большая льдина, никого к себе не подпускает, ни с кем не разговаривает, всех в буквальном смысле слова отшивает.
Джулия – девушка невероятно умная и сообразительная, а так же она очень хитрая. Она себе на уме и обладает некоторыми мизантропическими наклонностями. Джи принципиальна и всегда отстаивает свое мнение. Она всегда добивается своего и дойдет до своей цели, во что бы то ни стало. При этом она очень любит природу и одиночество, а также ненавидит, когда ее дергают, а дергают ее довольно часто. Она не любит людей в общем, а потому к парням она не расположена дружелюбно, может поэтому у нее и нет парня, да и никогда не было. К девушкам же она относиться немного по другому. Они для нее как куклы. Она не может подолгу дружить с кем то из них. В какой то прекрасный момент они ей жутко надоедают, и она легко может взорваться. А потому она старается как можно меньше общаться со сверстниками, да и вообще с людьми. Возможно найдется такой человек, который в кое то веки заставит ее влюбиться в себя и забыть о ненависти к людям. Но пока такого не было…

7.Статус:
.|Осторожно, мне все можно
8. Связь с Вами:
Мыло в профиле)
9. Реклама:
http://dvparis.7bb.ru/viewtopic.php?pid=13672#p13672
10. Ключи:
сьела

Отредактировано Julia Sprun (2009-05-10 19:39:54)

0

2

Julia Sprun написал(а):

Самолет, в котором летели ее мать с отцом, столкнулся со встречным самолетом

как по мне такое маловероятно)лучше уж написать, что в тербину попала птица))

Julia Sprun написал(а):

очень пазитивной

пОзитивной

Julia Sprun написал(а):

Мыло в профиле)

а аси нету?

а так всё устраивает.молодец.

0

3

Lavender Jane Hardey написал(а):

как по мне такое маловероятно)лучше уж написать, что в тербину попала птица))

мм...дело в том, что такое чаще всего случается, а птица....уж жалко слишком птичку))

Lavender Jane Hardey написал(а):

пОзитивной

изменим)

Lavender Jane Hardey написал(а):

а аси нету?

нету, накрылась медным тазом, как только починю, сразу кину тебе)

0

4

Julia Sprun
принята!

0