Jellywille|Always remember where did you come from

Объявление

Шаблон Анкеты
Список Ролей
>
Время и Погода

Солнечно.+21

Время в игре:

Сейчас после обеда. 16:00



Реклама-

Логин:PR Пароль:1111 Реклама строго ВЗАИМНАЯ!

Администрация:-

Lavender Jane Hardey


Julia Sprun




Сюжетв разработке

Объявление

Игра еще не начата, так как нужны персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк "Golden"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Красивый парк, в нескольких километрах от центра города.В центре парка находится неглубокий прудик. Вокруг него расставлены лавочки.Сосны,ели,осины,берёзы. Узорные дорожки тянуться по всему парку кроме лесочка. Одна широкая дорога проходит посередине парка,вдоль деревьев-аллея.
Если пройти вдаль парка,за пруд, попадёте в красивый лесок. Там растут немногочисленные грибы и ягоды. Сюда можно прийти на шашлыки.
Ещё у пруда есть мини-кафе где можно перекусить. А так наслаждайтесь природой!

0

2

.::Первый пост::.
Не свосем трезвый Роберт пришёл в парк. Его не хотели пускать. Но всё-таки...
Роб прошёл по главной дороге к пруду и сел на лавочку. -Эх жизнь моя жестянка!-несоклько лиц повернулись к Робу. Он улыбнулся всем. И люди продолжали заниматься своими делами.
Этот круговорот жизни,эти люди,этот парк,охранники-все! Все жили и радовались жизни. А Роб? А что Роб? Он уже много раз задавал себе вопрос что такое счастье. Так задаст ещё раз: Что такое счастье? Для всех по-разному. Для парочки, которая сейчас сидит напротив него- не потерять друг друга, для старушек, которые сидят справа то,что они ещё могут ходить и наслаждаться воздухом, для мальчишек лет семи, бегать и веселиться  с друзьями. А для Роберта Лейкла что такое счастье?
Счастье- играть в кино... а сейчас ему нечего играть. Сейчас он не  игрет в кино,потому что...А почему он и сам не помнит! Значит и счастья нет! Сейчас счастье для Роба это очередная  бутылка пива или водки.
Роберт откинул волосы назад и достал из кармана бутылку пива. Открыв крышку он сделал глоток.

Отредактировано Robert Lackle (2009-05-11 18:38:30)

0

3

Лаванда возвращалась домой. Но сегодня она решила не просто сесть на такси и поехать домой, а пройтись через парк.
На сколько сдесь всё таки лучше, чем в этой вечной суете большого города...
Время уже приближалось к вечеру, поэтому девушке было немного холодно и она периодически скрещивала руки, что бы хоть немного согрется.
Пожалуй уже не время для очков...-Лаванда сняла очки и положила их в маленькую сумочку,- и всё таки неплохой сегодня был день...
Эх жизнь моя жестянка!-послышался знакомый голос. Девушка механично повернула голову в сторону, откуда он исходил и увидела на сидящего недалеко
на скамье своего друга Роберта. Лаванда направилась к нему.
-Привет, Роб.-девушка села на скамье рядом с Лэйклом и положила ногу на ногу.

0

4

Элле за долгое время удалось вырваться с работы. И этот выходной она решила провести, погуляв со своей собачкой в парке. Погода была как нельзя лучше. Ни холодно, ни жарко. А легкий ветерок то и дело развевал волосы. Не заканчивался бы этот день никогда - подумала Элла. - Так хорошо. Та красиво. А завтра это уже закончится. Опять начнутся прокуреные клубы и вспышки камер. Как бы мне хотелось сбежать от всего этого. Но тут Элла увидела какого-то парня сидящего на лавочке. Она даже не сразу его узнала. Это был Роберт. Когда-то давно, когда он был еще знаменит, Элле и Роберту доводилось пообщаться немного. Она еще тогда поняла, что это хороший и добрый человек. Они часто пересекались. Но потом, когда с Робом произошло то несчастье, от него не стало вестей, он куда-то пропал. А вот светловолосую девушку Элла не знала, она жутко захотела с ней познакомиться. Девушка сначала не решалась, захотят ли они с ней говорить. Пусть будет, что будет.
-Привет, Роберт! Помнишь меня? - Девушка направилась к лавочке.

Отредактировано Ella Mendes (2009-05-11 18:52:57)

0

5

-Привет, Роб.-он услышал голос Лаванды. Он оглянулся,девушка села на лавку и положила ногу на ногу. -П-привет!-Роб демонстративно махнул бутылкой пива,  в знак приветствия. -Как жизнь?-он глотнул ещё пива. Его окончательно развезло и он развалился на лавочке. Ик.-Роб прикрыл рот рукой:-Прости.
-Привет, Роберт! Помнишь меня?-Роберт повернул голову в сторону голоса. Он сначало не узнал эту девушку. -Да это же Элла. Элла Мендес...
-Привет,помню. Познакомься это Лаванда. Ик.-он подвинулся,освобождая место Элле. -Красивая она всё таки девушка.
Простите меня.-он опять извинился за то,что икнул. -Как жизнь? Чем сейчас занимаешься?-пиво закончилось и он выбросил бутылку в мусорку. Посидев минуту он достал ещё одну бутылку из кармана. -За вас девчонки!-он поднял бутылку и улыбнулся в 32 зуба.

Отредактировано Robert Lackle (2009-05-11 19:23:29)

0

6

-Все нормально спасибо. Сам как? - Хотя этот вопрос был очень глуп. Стоило только одного взгляда, чтобы узнать как сейчас дела у Роберта.
Надо же, изменился до такой степени, так низко пал... Элла сначала посмотрела с сочувствием на Роберта, потом на выброшенную бутылку, а потом и на Лаванду, мол надо выручать парня, ища поддержку со стороны новой знакомой.
-Роберт, может тебе помочь добраться до дома?

0

7

П-привет!-Роб демонстративно махнул бутылкой пива,  в знак приветствия.Как жизнь?-Его окончательно развезло и он развалился на лавочке.
-Оооуу...ясно,- Лаванда начала помахивать рукой перед лицом, отгоняя этот противный запах перегара, которым несло от её друга за километр. Когда она махала, на её руках
звинела куча браслетиков, издавая смешной звук.
Да...а Роб всё не меняется...те же привычки, те же манеры, те же ботинки...-Девушка откинула волосы назад.
-У меня жизнь прекрасна: цвету и пахну. А ты я вижу тоже...пахнешь...
Познакомься это Лаванда.,-Роб подвинулся,освобождая место девушке.
-Очень приятно. А вас как зовут?-Лаванда сново положила ногу на ногу и начала немного покачивать носок новых красных туфель.
-Роберт, может тебе помочь добраться до дома?-Лаванда слегка улыбнулась.
-"До дома"? Видно вы хотели скахзать "до отеля"?

0

8

-Очень приятно. А вас как зовут?
-Элла. - Девушка улыбнулась Лаванде.
-"До дома"? Видно вы хотели скахзать "до отеля"?
-Простите, никак не привыкну. Я это и имела в виду. - Элла извиняющейся улыбкой посмотрела теперь на всех. Мда....чувствую нелегко это будет....
В этот момент подбежала собака Эллы и начала тявкать на Роберта, напоминая Моську и слона.
-Джеки! Перестань, не до тебя сейчас! - Элла, обратившись к собаке, немного повысила голос и это сработало.
-Ну дак что? Роберт?

0

9

-Все нормально спасибо. Сам как?-Элла видимо пожалела когда задала этот вопрос. Потому что было видно КАК он сам.
-Оооуу...ясно-Лаванда замахала руками. Роберт истерично захохотал. -Что пахнет от меня да? Ещё бы!-он постукал по бутылке. -У меня жизнь прекрасна: цвету и пахну. А ты я вижу тоже...пахнешь...-Роб улыбнулся. -Да я пахну. -Роберт посмотрел на Лаванду. -Счастливая...-Роб откинул эти  мысли и улыбнулся. -Роберт, может тебе помочь добраться до дома?-Элла посмотрела на Роберта с сочувствием и сожалением.
Да!Да Роберт вызывал сожаление у людей. Все его жалели,все хотели помочь. Но он ничего не мог с собой сделать. Наверное только любовь помогла бы ему сейчас. Но он не нашёл ещё ту единственную.
-"До дома"? Видно вы хотели скахзать "до отеля"?-Лаванда поправила Эллу. -Да она хотела сказать до отеля. слушай ,Лав не рпидирайся к человеку. Ик. Простите.-он посмотрел на Лаванду и улыбнулся. -А если честно...Нет.Не надо я сам как-нибудь. Я же как огурчик! Ещё вас провожу!-он засмеялся. -Хотя отель же один и тот же,вместе пойдём.
-Простите, никак не привыкну. Я это и имела в виду.
Вдруг какая-то собачка подбежвла  к ним и начала тявкать на Роберта. -Вот! Уже даже собаки меня не воспринимают!-Роберт засмеялся. -Успокойся! Я хороший!-Роб обратился к собаке. Ага! Очень хороший!
-Джеки! Перестань, не до тебя сейчас! -видимо это была собака Эллы. -Джеки...-повторил Роберт имя собаки.
-Ну дак что? Роберт?-он посмотрел на Эллу,так как уже ответил девушкам на предложение. Их не покидала мысль,что Роберт дойдёт один. И правильно!

Отредактировано Robert Lackle (2009-05-11 19:55:27)

0

10

А если честно...Нет.Не надо я сам как-нибудь. Я же как огурчик! Ещё вас провожу!-Роб засмеялся.
Эх ты...даже в таком состоянии пытаешся быть на высоте...-Лаванда уныло улыбнулась.,-ну ничего...я тебя еще и не такого видела, и еще и не из такого д***ма вытаскивала...
-Роберт-Роберт...-Девушка повернулась к Элле.
-Ну что ж,давай составим нашему юному другу компанию до отеля?-Лаванда смотрела на девушку с улыбкой.
Подбежала собака Эллы и начала тявкать на Роберта.
Как это мило...даже собака это чувствует...-Харди перекинула свои длинные волосы на одно плечё и посмотрела на Роберта.

0

11

-Я же как огурчик! - Ну да, если только пересоленый... - подумала Элла и сама, не заметив этого, улыбнулась. Вдруг у нее зазвонил сотовый телефон. Элла любила послушать на досуге тяжелый рок, поэтому громкие басы раздались на ближайший радиус. Но девушка сразу его отключила. Не хотела ни с кем разговаривать, да и ситуация была неподходящая. Элла вдруг вспомнила как сама лечилась от алкоголизма. Это было очень давно, но она помнит каждый день проведенный в лечебнице, как будто это было вчера. Она знает, что сейчас чувствует Роб. Не из-за того, что ему сочувствует, а из-за того, что сама через это прошла.
-Ну что ж,давай составим нашему юному другу компанию до отеля?
-Еще спрашиваешь?? - Элла тоже улыбнулась девушке и подмигнула.

Отредактировано Ella Mendes (2009-05-11 20:05:16)

0

12

-Роберт-Роберт...-Девушка повернулась к Элле.
-Ну что ж,давай составим нашему юному другу компанию до отеля?-
-Лаванда пулыбалась Элле.
Эээ-Роб попытался возразить и встать, но это не очень хорошо вышло и он опять плюхнулся на лавку.-Еще спрашиваешь?? -Элла тоже улыбнулась и подмигнула. -Нет-нет! Я протестую!-Роб поднял руку,чтобы сделать жест протеста, но неудачно. Бутылка упала и разбилась. -Б***ть-выругался Роберт. Старшуки посмотрели на него и начали что-то ворчать. Он смерил их испепиляющим взглядом. Роберт посмотрел на девушек с улыбкой. А потом вспомнил,что разозлился на них и улыбка сошла с его лица.
У Эллы зазвонил мобильник,но она отключила его. -Какая  утебя прелестная собака.-Роберт опять икнул.

Отредактировано Robert Lackle (2009-05-11 20:13:35)

0

13

Нет-нет! Я протестую!-Роб поднял руку,чтобы сделать жест протеста, но неудачно. Бутылка упала и разбилась. -Б***ть-выругался Роберт.
Лаванда тут же прситупила к действиям.
-Таааак, милый, давай вставай! Пошли, я иду с тобой в отель!-Девушка стала пытатся поднять Роберта со скамейки, но это, простите, "ужраное" создание не
хотело подыматся.
-Роб, не будь идиотом! Пошли в отель...-парень продолжала упиратся, как маленький ребёнок, который не хотел уходить из магазина, пока его мамочка
не купит ему вожделенную конфетку.
Как бы его заставить пойти?...
-...и я тебя угощу выпивкой, идёт?-Лаванда с надеждой посмотрела в блестящие от количества алкоголя глаза Роба.

0

14

-Какая  утебя прелестная собака.
-Спасибо, Роб. А сейчас, мы с Лавандой поможем тебе добраться до отеля. - Элла улыбнулась самой искренней и доброй улыбкой, котороя у нее была в "запасе улыбок", чтобы окончательно убедить молодого человека. А затем девушка посмотрела на Лаванду. Черт, единственный выходной и тот успел преврититься в невесть что...
Наблюдая за неудачной попыткой Лаванды помочь Роберту встать, Элла решила помочь. Мда...могу представить, как это выглядит со стороны. Парень был был высокий и гороздо превосходил девушек физически.
-Нелегкая эта работа, тащить из болота бегемота...

0

15

-Таааак, милый, давай вставай! Пошли, я иду с тобой в отель!- и Лаванда потянула Роберта за куртку,чтобы тот поднялся.
-Нелегкая эта работа, тащить из болота бегемота...--и теперь уже они вдвоём тянули Роба. Когда Элла произнесла эти слова Роберт посмотрел на неё вполне трезвым взглядом. Но это была минутная слабость. -Нееееет,Лейкл,ты не мог влюбиться!-он продолжал упираться.
-Роб, не будь идиотом! Пошли в отель...-последовала минутная пауза,но Лаванда выдала наиболее приятную для Роберта версию:-...и я тебя угощу выпивкой, идёт?-и она посмотрела прямо в глаза Робу. Он опять захохотал. -Не смотрите на меня так девушка,мне страшно!-он попытался встать и это  унего наконец вышло. -Я согласен.-Роберт отошёл от лавки на несколько шагов, припал к дереву и его вывернуло. Люди с разных сторон зашипели на него,кто-то кричал, старушки опять ворчали.  А Роберту было всё равно. -Ага! Вот что бываешь когда тааак много пьёшь!-крикнул  он на весь парк.
Роберт в первый раз чувствовал такое ощущение. Что же это за чувство? Он не испытывал такого...Никогда... Когда он смотрел на Эллу,сердце сжималось в камочек,  а жизнь казалоаь хуже некуда и хотелось напиться,напиться и забыться. Хотя...он уже напился,но не забылся...
А на самом то деле...А просто он полюбил,но не понимал этого. Тем более в таком состоянии... Сейчас он такой каждый божий день. А кто такого полюбит? И поэтому сердце и сжималось,потому что понимало,что если Роберт Лейкл не исправиться,то никогда не ощутит чувство ЛЮБВИ.
Ну вот Роб стоял перед девушками, двумя самыми любимыми и близкими девушками на свете: Элла Мендес- любимая,хоть он и не понимает этого и Лаванда Харди- лучшая подруга,человек который никогда не предаст,всегда поможет и не оставит в беде.

Отредактировано Robert Lackle (2009-05-13 20:42:41)

0

16

-Нелегкая эта работа, тащить из болота бегемота... - Когда Элла произнесла эти слова, Роберт посмотрел на нее очень странно и необычно...Ей даже стало как-то неловко. Никто еще так не заглядывал в ее глаза. Девушка быстро отвела взгляд. Но потом вновь посмотрела на него. Что-то было в его взгляде, что-то такое, что было долю секунды, а потом вдруг исчезло. Но это запоминающееся чувство не исчезло. Это ввело в Эллу в ступор. Она вдруг задумалась, что это такое может быть. Она оторвалась от своих мыслей только тогда, когда Роба стало штормить. Она посмотрела обеспокоенным взглядом сначало на Лаванду, а потом на паря.
-Может, тебе вызвать скорую??? - Ее голос показал, что она переживает за все происходящее.

0

17

У Лаванды внезапно зазвонил телефон. Ответив, она с испуганными глазами повернулась к своей "компании"
-Извините, друзья мои, у меня огромные проблемы.
У девушки внезапно забегали глаза.
-Вот, держи деньги на такси, отвези его  отель.
Лав подошла к Элле и прошептала ей на ухо:
-Кажется он к тебе не равнодушен..
Девушка попрощалась со своей "компанией" и скрылась из виду.

p.s извините что такой ужасный пост, я просто решила оставить вас одних)удачи)

0

18

-Может, тебе вызвать скорую???-опять этот голос Эллы.
Лейкл окончательно протрезвел, хотя так быстро всё выветриться не смогло бы, и ещё немного его всё таки штормило, но ему это даже немного нравилось. Вдруг у Лаванды зазвонил телефон. -Извините, друзья мои, у меня огромные проблемы.-девукша подошла к Элле и протянула ей деньги. -Вот, держи деньги на такси, отвези его  отель.-Роберт был увлечён этим интересным разговором. Но всё таки заметил,что Лаванда шепнула что-то на ухо Элле. Он до сих пор не ответил на, заданный Эллой, вопрос. Лаванда удалилась. -Пока, подруга.-проговорил он. И первёл взгляд на Эллу,когда Лаванда уже удалилась. Он подошёл к ней и посмотрел ей в глаза. Говорят, чтобы казалось что ты смотришь прямо в глаза, надо смотреть на переносицу или глаза будут бегать. Он сейчас не мог смотреть на переносицу и глаза его бегали. Он подоёш ближе и встал почти вплотную с Эллой. -Я ужасно себя вёл?-он надеялся,что она ответит ему положительно. -Дааааааааа,Лейкл, Вы влюбились.-пронеслась в голове мысль.

Офф: Спс,Лаванда!

0

19

-Извините, друзья мои, у меня огромные проблемы. Вот, держи деньги на такси, отвези его  отель. - Элла сала несколько купюр в ладнони.
-Кажется он к тебе не равнодушен.. - Прошептала Лаванда новой знакомой. И мне тоже так кажется...
Лаванда ушла, а Элла так и осталась стоять на месте....Отлично, и что же мне теперь делать?? Элла поджала губы. Вдруг перед ней возник Роберт. Она улыбнулась. А Роберт посмотрел ей прямо в глаза. Элле опять пришлось их отвести. Ну вот не любит она, когда так на нее смотрят люди, но, почему-то, она не обижалась на Роберта, а даже наоборот. Он подошел в плотную.
-Я ужасно себя вёл? - Это был довольно-таки неожиданный вопрос.
-Да уж...И что же нам теперь делать??? - Она подняла праую бровь.

0

20

-Да уж...И что же нам теперь делать???-Элла прелестно улыбалась. Роберт опустил глаза и немного даже покраснел.
-Думай! Думай,как сделать так,чтобы она тебя простила.-он полез в карман и нащупал там несколько купюр. Мозги отчаянно заработали. Через минуту раздумий он понял,что у него было около пятиста рублей. Мысль мгновенно пришла в голову. -Может сходим в кафе?-он поднял глаза и посмотрел на Эллу. И...понял...что окончателно влюбился.
Он взял ручку Эллы  галантно поцеловал: -Прости меня,обещаю больше себя так не вести...-сказал он и подумал: -Ага...Лишь бы не спиться от неразделённой любви...

Отредактировано Robert Lackle (2009-05-15 18:42:24)

0

21

-Может сходим в кафе? - Роберт посмотрел на Эллу щенячьим взглядом.
-Нууу.... - Элла взглянула на часы. - Вобще-то уже поздно. У меня завтра много дел... - Она улыбнулась. - Но я разрешу тебе проводить меня до дома.
-Прости меня,обещаю больше себя так не вести... -  Роберт поцеловал ее руку. А Элла рассмеялась от неожиданности. Как мило

0

22

-Нууу.... - Элла взглянула на часы. - Вобще-то уже поздно. У меня завтра много дел... - Она улыбнулась. - Но я разрешу тебе проводить меня до дома.-Роберт улыбнулся. -До отеля...-он поправил Эллу,как раньше её поправила Лаванда. Он предложил Элле руку, чтобы девушка взяла его под руку:-Как раз пойдём вметсе,мне ведь тоже до отеля.-он улыбнулся и шагнул вперёд. -Идём. -Хотя  я мог бы  сам потом куда- нибудь пойти. Только не пить,Лейкл, только не пить! Иначе ты никогда не добьёшься её расположения!

Отредактировано Robert Lackle (2009-05-17 17:23:17)

0

23

Офф: простите, что так долго не было, зачеты, да еще этот экзамен идиотский, времени нет совсем....и у меня вопрос: до отеля??? я думала, у меня жилье свое есть....ну ладно...что-нибудь сообразим....
-Но я разрешу тебе проводить меня до дома. - Парень улыбнулся, но Элла заметила, что в этой улыбке нет радости, а, скорее, в ней присутствовали огорчение и досада. Девушка взяла Роберта под руку. За долгое время впервые она почувствовала, что рядом с ней находится надежный, хороший, а главное, дорогой ей человек. Да Элла влюбилась, по крайней мере, она так считала. До этого у нее, конечно, было много поклонников. Но все их общение ограничивалось одним вечером на каком-нибудь светском мероприятии. И все. А тут она чувствовала себя по-иному. Как будто, заранее зная, что это все серьезно. И пусть на ее лице было равнодушие, то ее душа в это время ликовала. Роберт сделала шаг вперед, но Элла его притормозила.
-Стоп. А где моя собака??? - Элла сначала посмотрела на парня, а потом начала оглядываться вокруг. Внутри у нее нарастала тревога. Вот что, что, а любовь к животным у нее была всегда. Элла даже уже приготовилась паниковать, но услышав знакомый лай, увидела собаку, бежащую ей навстречу. Животное радостно запрыгнуло хозяйке на руки, все еще неодобрительно посматривая на Лейкла.
-Теперь можно идти. - Элла обняла свою собаку покрепче и улыбнулась.

0